Table adossée série 800 en inox - ERATOS - MMD80-100 professionnel CHR
Description et caractéristiques du Table adossée série 800 en inox - ERATOS - MMD80-100
Table adossée série 800 - Avec étagère - Inox AISI-304 18/10 satiné - Châssis en acier plastifié - Dimensions : 1000 x 800 - Dosseret de 100 mm - Table démontable (livrée démontée) - Dessus et étagères renforcés par omégas - Pieds carrés 40 x 40 mm avec hauteur réglable de 850 à 950 mm Dimensions: L 1000 x P 800 x H 850 mm Pour toute question technique, nos commerciaux CHR sont disponibles pour un brief personnalisé.